TRG27-25/16スクリュー側リアグリップ
TRG27-25/16スクリュー側リアグリップ(TRG27-25EBK10)
TRG27-25/16スクリュー側リアグリップ(TRG27-25C10)
TRG27-25/16スクリュー側リアグリップ(TRG27-25EBK15)
TRG27-25/16スクリュー側リアグリップ(TRG27-25C15)
>
>
レビューを見る
商品コード
選択してください
選択中
数量
商品説明
サイズ・スペック
25EBK10・25C10
外径 27mm
内径 10mm
長さ 250mm
25EBK15・25C15
外径 27mm
内径 15mm
長さ 250mm